Козина О.Г., Кузнецова Ирина Георгиевна, Мигачева Марина Ремовна Северо-Восточный административный округ

Частное учреждение общеобразовательная организация школа "Уна"

Школа "Уна"

Я подтверждаю свое согласие:

Ирина Чувилева
Отзыв №2279
Мой старший ребенок учился в школе «Уна» с 1-го по 4-й класс (2009-2013г.г.). К концу 4-го класса мы столкнулись с необходимостью перевода ребенка в государственную школу (по семейным причинам). Ситуация была неожиданной, и наш ребенок не посещал никакие подготовительные курсы, дополнительные занятия, репетиторов и т.п. На своем школьном багаже знаний, он успешно прошел вступительные испытания в 5-й класс и был принят сразу в три престижные школы СВАО (гимназия 1518, гимназия 1565, ГСГ). Младшего ребенка, который в школе с 2011 года, мы оставили учиться в «Уне», несмотря на неудобство посещать разные школы. Кстати, среди учеников в «Уне» много семейных династий, что подтверждает доверие родителей и симпатии детей к школе. Среди особенностей школы «Уна» хочется отметить комфортную, практически домашнюю обстановку. У детей веселая и насыщенная школьная жизнь. Наряду с предметными неделями и олимпиадами, проводится много различных культурных и спортивных мероприятий: праздников, состязаний, фестивалей, концертов, конкурсов, экскурсий и т.п. Большинство таких мероприятий стали для школы традиционными, дети их любят, ждут и готовятся заранее. Для меня, как мамы, очень важным моментом является доброжелательное отношение и открытость школы для родителей, возможность в любое время обратиться за информацией, советом, помощью.