Вечер встречи выпускников 07.11.18

26 октября в нашей школе прошел Вечер встречи выпускников. Как приятно было вновь увидеть своих бывших учеников, успешных, красивых, счастливых! Каждый год в октябре они приходят в родную школу потому,что здесь им было хорошо,интересно и весело, по-домашнему тепло и уютно,здесь их искренне любят, а еще здесь самые вкусные пироги и пиццы. Как всегда, выпускников было много (более 100 человек). Ребята с большим энтузиазмом рассказывали учителям о своих достижениях и опоследних новостях из своей уже взрослой жизни. Форматвстречи был очень интересным: после встречи с классными руководителямивыпускникам предложили вспомнить детство и поучаствовать в Миссии школы. Было организовано 8станций и 8 команд из 16 выпусков. Все рекорды по скорости и количеству правильных ответов побили выпускники 2004 года. Они заняли заслуженное первое место. Но на этом их миссия не была окончена!Им предстояло пройти «Квест Победителя» на тему «Насколько хорошо я знаю родную школу?» Но и тут ребята проявили себя на высшем уровне. Разгадав зашифрованное слово «Мороженое», победители угостили всех выпускников нашей школы традиционным пломбиром в стаканчиках, окончательно пробудившим ностальгию в участниках встречи. "Уна"-это семья, где все близкие родственники!"- говорили наши выпускники.