Театрализованный проект учащихся 3 «А» и 3 «Б». 13.04.18

В рамках Весеннего традиционного английского фестиваля в этом году зрителям был представлен театрализованный проект учащихся 3 «А» и 3 «Б» классов "Walt Disney World" под руководством их учителя английского языка Корниенко Татьяны Григорьевны. Ребята долго готовились к нему, изучали биографию самого известного создателя мультфильмов - Уолта Диснея, вспоминали всех веселых героев его мультфильмов и придумывали истории про них. Примеряли на себя роли принцев и принцесс, вживались в их образы, когда каждая девочка представляла «свою» принцессу.(более подробно на сайте школы "Уна" )