Открытые уроки в начальной школе 30.03.18

По традиции в конце марта первоклассники приглашают гостей на открытые уроки. Не только папы и мамы, но и бабушки, и дедушки посетили уроки русского языка, математики, английского языка и ритмики. Все уроки были проведены на высоком уровне, с учётом требований ФГОС и с применением новых технологий.

На уроках ребята показали интерес к предмету, навыки планирования своей учебной деятельности, наличие знаний по программе, умение работать в паре и в команде.

За счёт применения учителями игровых и здоровьесберегающих технологий, дети в конце каждого урока были бодры, веселы, довольны собой и выполненными работами, и готовы к дальнейшим успехам. (более подробно на сайте школы "Уна" )