Неделя физ.культуры - новые задания, новые активности! 22.09.17

С 18 по 22 сентября в школе «Уна» прошла неделя физкультуры - большой спортивный праздник силы, мужества, ловкости и космических скоростей.

В понедельник учащиеся начальной школы участвовали в конкурсе «Веселые старты». В этом учебном году нам очень повезло потому, что ГБУ ЦФКиС СВАО г. Москвы предоставило нам великолепное оборудование: полосу препятствий, состоящую из надувных плотов со сказочным теремом, лесом и пещерами. Ребята получили колоссальное удовольствие, массу впечатлений и…призы

.
Во вторник и четверг ребята показали свое мастерство в катании на самокате и роликах, а также участвовали в легкоатлетической эстафете.В среду мы любовались стремительным бегом уновских стайеров из средней школы на этапах «Классной эстафеты». В пятницу учащиеся 2-х классов участвовали в конкурсе «Форт Боярд». Им пришлось лазить по деревьям, копать землю, рыбачить, играть в боулинг, дартс, отгадывать загадки, обыскать все укромные уголки на территории школы в поисках спрятанных букв, которые должны были на финише составить фразу: «ШКОЛЕ УНА 25 ЛЕТ!». И второклассникам это удалось!

Закончилась неделя физкультуры, но мы уверены, не закончится и не пропадет желание тренироваться, соревноваться и побеждать у наших уновских атлетов. /Более подробно на сайте школы "Уна"/