Миссия школы "Уна" 25.05.17

Что такое школа «Уна»? Конечно, это друзья и общение, учеба и экзамены, учителя и ученики. А еще наша школа – это добрые традиции, одна из которых – День Миссии школы...

День Миссии школы, где мы подводим итоги года и еще раз можем ощутить себя большой дружной семьей и порадоваться успехам друзей.

В этот день мы награждаем учеников, благодаря которым поддерживается и растет престиж школы «УНА»: отличников, победителей и призеров окружных и городских олимпиад по различным предметам, заслуженных артистов и спортсменов, участников различных благотворительных и социально значимых мероприятий. Грамоты также получают целые классы за творчество, учебу и дежурство по школе. Больше всего ребят волнует вопрос: «Кто стал победителем в номинации «Лучший класс школы»? В этом году это 6 «А». Поздравляем!

Закончилась наша линейка запуском воздушного шара и вкусным лакомством! (подробно на сайте школы "Уна")