9 Мая - День Победы! 09.05.18

Прошло уже 73 года со дня первого празднования Дня Победы. Но до сих пор эта дата является священной для каждого человека. Это - праздник "со слезами на глазах".

В школе "УНА" уже много лет есть традиция - в эти весенние дни мы приглашаем в школу ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла и чествуем участников тех далеких и одновременно таких близких событий. В этом году ребята показали концерт - исполнили великолепные песни военных лет и прочитали стихи Твардовского. Выступления ребят были так проникновенны, что многие гости не могли сдержать слёз и в зале чувствовалось подлинное единение поколений. В конце концерта была объявлена минута молчания в память о людях, которые отдали свои жизни за наше мирное будущее, за нашу Победу.

Завершилось представление торжественным вручением цветов и общим исполнением песни «День Победы». Как обычно, ветеранов ждал вкусный "полевой" обед, приготовленный нашими поварами, и подарки.