Финансово-хозяйственная деятельность

Школа "Уна" является НЕГОСУДАРСТВЕННЫМ НЕКОММЕРЧЕСКИМ образовательным учреждением, имеющим лицензию и государственную аккредитацию. Все средства, получаемые от её деятельности, направляются на образование и развитие материально-технической базы учреждения.

Финансирование  деятельности Школы осуществляется за счёт родительской платы и за счёт выделения субсидий из бюджета города Москвы.

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ!

В соответствии с ППМ № 640 от 28 декабря 2011г. субсидии из бюджета города в целях возмещения затрат в связи с предоставлением гражданам общего образования  в период обучения  выделяются школе в размере 5259,33 руб. в месяц на  ребёнка, проживающего/зарегистрированного на территории г.Москвы.

Дети не москвичи такую субсидию не получают, поэтому их родители ежемесячно возмещают школе вышеуказанную сумму. ( т.е. стоимость обучения для московских детей ниже на размер получаемой школой субсидии)