Добро пожаловать на официальный сайт школы "Уна".

Будем  рады, если Вы посетите и школьный сайт

наш школьный сайт

Дорогие дети, дорогие родители, дорогие коллеги!

В школе учились все, каждый из нас вспоминает её по-своему. Мы все родом из детства: оно - основа наших жизненных успехов и поражений.

И для детей, и для взрослых счастье - это, чтобы с утра хотелось на работу, потому что там тебя ждёт много нового и интересного, там люди, с которыми необходимо встретиться, потому что Вы делаете общее и интересное дело; чтобы вечером Вам хотелось домой - в тепло и уют своего гнезда, где Вас всегда поймут, порадуются Вашей радости, утешат, если у Вас проблемы.

А всё это получается, если Вы умеете спокойно и с удовольствием позаботиться о тех, кто рядом с Вами, но при этом умеете последовательно отстоять свою точку зрения; умеете стойко переносить неприятности, не теряя жизненного оптимизма; умеете самостоятельно добывать и использовать знания, умеете быть добрыми и справедливыми...

Мартина Ван Бурен, восьмой президент США говорил: "Легче сделать дело хорошо, чем объяснять, почему ты его не сделал". Это наш девиз, наш главный принцип. Мы надеемся, что он Вам подойдет.